Мечты

Алексей 02.02.2016

Мне 18 лет, я постоянно мечтаю о том чего в реальной жизни быть не может, например после просмотра фильма, и даже при просмотре, я не могу избавится от фантазий где я часть этой истории. Или когда я нахожусь в пути, иду или еду куда нибудь, постоянно фантазирую на разные темы,

Алексей, доброе утро!

Мечтать - это здОрово! мечты окрыляют и наполняют нас! С возрастом люди, наоборот всё реже мечтают, просто не разрешают себе такое удовольствие или теряют веру!

Научитесь использовать энергию мечты и чего-то добиваться, достигать! Начните переводить мечты в реальные цели и идти к ним! И увидите, что мечты могут быть отличным помощником на пути к желаемому!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар