Что за сон?

Светлана 01.02.2016

Здравствуйте! Мне часто снится сон с молодым парнем, ну или с молодым мужчиной. То и есть незнакомцы. Всегда с ним занимаюсь любовью, то ли разговариваю, то ли гуляю, но с ним быть рядом находиться,очень приятно, меня всегда возбуждает. Он мне как парень, то жених, то муж. Каждый день ко мне приходят разные мужчины, они всегда светловолосые, симпатичные, сексуальные, но они обычные, но очень уж горяченькие, не совсем накачанные.Я таких парней люблю. Что за сон? Может мне не хватает любви? У меня таких парней не было, я сейчас давно не в отношениях, хочется настоящей любви и ласки, как во сне. И кстати, с такими парнями хочу познакомиться и встречаться, каких я вижу во сне, но таких мало, я в таких влюблялась, но мне не удавалось познакомиться. Подскажите пожалуйста, почему каждый день приходит ко мне во сне и одно и тоже вижу? Мне 24 года.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана! наши сны свидетельствуют о том, что у нас есть какая-то проблема, которую надо решить, если она будет решена, то такие сны перстанут сниться.Вам действительно не хватает сейчас любви, тепла, крепкого плеча. отсюда и такие сны. Что с этим селать? Тут либо ждать пока все наладится само собо , либо вперед - на поиски. Если вв хотите получить то, что надо (мужчину максимально подходящего вам) то тут стоит прописать его критерии. Потому когда они не ивестны нам может попадаться что попало, а хочется ведь хорошего. Я приглашаю вас на свой сайт,у  меня много материала по самым разным проблемам, в т ч и по сексуальной тематике, так как я работаю как психолог-сексолог.Давайте я вам сброшу одну из свои статей.Удачи!((

Выбрать своего мужчину. Опубликовано в Статьи | Ноябрь 6, 2013

Эта проблема характерна наверно для всех девушек, которые мечтают выйти замуж. Они часто и много думают на эту тему, представляя своего избранника и т.д.

Как психолог-сексолог, хочу отметить следующее, что иногда в нас живут препятствия, которые мешают встретить своего мужчину. Они часто неосознаваемы человеком, и пока не наступит момент осознания, препятствия имеют место быть в нашей жизни, и мешают выстраивать гармоничные отношения.

В связи с этим, хочу вам рассказать одну интересную историю о девушке, с которой я познакомилась на своем женском тренинге в Москве, затем, мы с ней уже встретились на индивидуальном приеме, где и продолжили нашу работу по выбору партнера, и созданию гармоничного союза с человеком, который был бы адекватен ей по всем параметрам».

Работа получилась интересной и многоплановой, сегодняшняя статья будет посвящена тем барьерам, которые иногда живут в нас, и являются одним из важных препятствий. Но пора уже начинать, а выводы вы сделаете сами…

Итак, первым барьером выступил «папа». Хочу отметить как практикующий психолог, основывающийся на своем многолетнем опыте, что есть один важный аспект, который необходимо учитывать. Папа — первый мужчина, с которым встречается девочка в своей жизни.

Если девушка в выборе партнера ориентируется на папу, то у неё будут с этим сложности , так как второго такого папы не существует, и она может бесконечно долго искать такого человека, не понимая всей сути проблемы. Поэтому хорошо, когда человек сможет это осознать, и освободиться от этого влияния.

Итак, когда ей было 25 лет, вокруг частного дома, где она жила, заливали асфальт, и папа ей запретил выходить из дома в этот день. Тогда клиентка решила для себя, что: « к моим желаниям мужчины относятся равнодушно, я никому не нужна, и не интересна».

Сейчас, клиентка осознала, что она уже независима от папы, и теперь уже совсем другая ситуация в её жизни. Появилось желание убрать созависимость , что мы и сделали, она почувствовала себя свободной, расширив свои возможности самой строить отношения по своему желанию.

Далее, она вспомнила свой первый сексуальный опыт, который она считала не особо удачным. На тот момент ей был 21 год. Отсюда она вынесла убеждение: «мужчины могут обидеть». Она увидела своего первого мужчину, и отдала свое негативное убеждение, которое было связано с тем опытом. После того, она поменяла свое мнение о мужчинах, что это был всего лишь частный случай, и не стоит обобщать, так как все мужчины – разные.

Следующим *барьером* было преодоление. Ей все приходилось преодолевать, потому что в клиентке жило убеждение: «Мир такой непростой, мы приходим сюда, чтобы мучиться». Это было убеждение, которое пришло к ней от бабушки, у которой были сложности во всем, в том числе и в её личной жизни.

Хочу сказать, что есть специальная система, которая позволяет работать с убеждениями, и после того, как мы избавляем себя от негативного убеждения, мы вправе принять новое убеждение, по которому будем жить. Для клиентки оно говорило о том, что: «я пришла в этот мир, чтобы наслаждаться и развиваться, и мой мужчина будет меня поддерживать во всех моих начинаниях».

Собственно говоря, на этом работа с «барьерами» была закончена.

И далее мы перешли к следующему важному моменту в работе – это определению критериев будущего партнера, что крайне важно для того, чтобы простроить отношения и встретить человека, который будет соответствовать по основным, важным для девушки параметрам.
Вот, в общем-то и все, что я вам хотела рассказать.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Светлана, добрый день!

Сон - это очень важная информация, зашифрованная определенным, сугубо вашим способом в вашем подсознании. Для того, чтобы расшифровать сон, нужна работа с вашей историей, вашими ассоциациями, символами и много-много подробностей из вашего сна. Для этого нужно от 2 до 5 психоаналитических сессий. Приходите на прием, буду рада поработать с вами)

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве

Здравствуйте,Светлана.Ваши сновидения-это типичне исполнение желаний сексуальной тематики.Ваше желание знакомства и близости со светловолосыми парнями переходит в сновидение,которое фантазирует о том,о чем Вы мечтаете днем.В этом нет ничего плохого.Наоборот,сновидение на Вашей стороне и так же мечтает,что бы ваши сны сбылись.Вам остается становиться более смелой и решительной,и делать и знакомиться с теми,с кем Вам хочется в первую очередь знакомиться.И не откладывать свои желания на потом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград