Со мной что-то не так?

Наталья 31.01.2016

Здравствуйте.со мной что-то не так?слушаю одну и туже песню к фильму.уже три дня.по дому все делаю и с детьми занимаюсь.но постоянно думаю об этом фильме и этой песне.фильм о любви и песня такая аж за душу берет.тоска какая-то.и не сказала бы что муж меня вниманием обделяет.что делать или пройдет со временем?

Наталья, внимательно прочтите весь текст песни. И попробуйте найте ту строчку, которая наиболее актуально отражает вашу проблему - актуальную или глубинную. Это - как самодиагностика.

Скорее всего, таким образом душа Вам "сообщает" о вашем потаённом, вытесненном, невыплаканном.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Ваша душа откликнулась на что-то важное. Если продолжает до сих пор крутиться песня или сюжет, значит, Вы так и не сподобились ее понять, прислушаться к себе и т.п. Самое время.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара