Проблема в общении

Юлия 30.01.2016

Не могу нормально общаться с людьми, возникает какой-то страх.Особенно когда знакомлюсь с новыми людьми, даже двух слов связать не могу.Просто не знаю что сказать им.Хотя с людьми которых я знаю уже долгое время такого нет.Также очень боюсь выступать на публике,язык начинает "заплитаться" и начинаю краснеть

Белова Любовь Сергеевна

Юлия, здравствуйте!

Зеркало Вам в помощь! Становитесь перед зеркалом и репетируете выступление. Разъигрываете ситуацию знакомства и репетируйте общие фразы о погоде, настроении, хобби.

Терпения Вам и трудолюбия!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт