Как вернуть парня?

Дина 15.05.2011

Здравстуйте. Мы встречались с парнем 4 месяца,но он меня бросил и не хочет начать все сначала.Начали встречаться 19 декабря.Но есть такой нюанс- когда мы встречались, примерно каждые три недели у меня появлялся какой то бзик( казалось,что я его порчу, что лучше расстаться) незнаю что это, то ли пытаюсь жалеть себя, то ли какое то расстройство в психике. после этих бзиков мы расставались но на очередном свидании мы мирились, но этот "бзик" появлялся снова и снова. За 4-5 дней до 17 апреля(моего дня рожденья) мы опять расстались, но через 2 дня я уже не могла и стремилась вернуть его всеми силами. Мы договорились всретиться,но он сказал что не приедет и все кончено, я звонила ему писала, даже умоляла, но он говорил нет, тогда я поехала к нему.. Мы увиделись,он говорил что ему надоел мой "бзик", но все же простил меня и дал неделю испытательного срока. Я поняла свою ошибку и стала "нормальной". Но опять же нюанс-я живу в селе а он в городе и видимся мы редко, а когда я его долго не вижу то у меня начинается депрессия, но поехать не могу так как нет времени и родители не отпускают. После этого отношения стали какими то сухими, я не улыбалась ему.. После этого он как то сказал(это было в четверг) "давай неделю не общаться ни звонить ни писать". я согласилась. Незнаю чем, но чувствовала, что к добру это не приведет. В воскресенье он написал: короче, дин, я решил не дожидаться недели, и своего решения я не изменю. давай останемся друзьями". Меня эти слова убили, но я ему виду не показала, просто ответила "хорошо". С тех пор мы общаемся просто как друзья, но я чувствую, что ему без меня тоже плохо. Он начал курить, успеваемость в учебе упала. Сегодня написала ему что мне плохо без него, что давай все вернем, но он ответил, что самое большое что может быть между нами-это дружба..

вот. я незнаю что мне делать, я в каком пограничном состоянии- и забыть не могу и не хочу,а начинать все заново он не соглашается, я спрашивала из-за чего, из-за того что боится или гордости или просто не хочет, на что он ответил "все вместе"

Дина, для того чтобы отошения строились и развивались очень важно понимать зачем они вам нужны, зачем вам нужен именно этот человек, что вы даете ему в отношениях. И еще в отношениях очень важно доверие и откровенность, а ваши "бзики" наверняка были связаны с тем, что вы просто копили обиды на молодого человека за время его долгого отсутствия, и вместо того чтобы просто сказать что вам хочется видеться чаще, вы пытались таким образом привлечь его внимание. Если хотите чтобы ваш молодой человек был с вами будьте более открытой, учитесь говорить с ним не только о нем, но и о себе тоже.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга