Как мне быть и как жить с его семьей?

Марина 28.01.2016

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как жить мне с его семьей? У него в семье есть небольшой достаток,а я не из богатой семьи, этим меня часто колят его родственники! я сама из деревни а он с города- хотя они ездили и видели где я живу и как - теперь я доярка из Хацапетовки! Вышла за него замуж- ты здесь никто и закрой свой рот,родила от него ребенка - чей бы бычок не прыгал-телятко це наше! Говорю ему давай уйдем на квартиру или купим в ипотеку-ему жалко бабушку и свою семью бросать, так у него меньше проблем и не за что платить не надо, а если уйдем как он говорит "хер будем сосать",я с его семьей жить не могу, к родителям уехать тоже не разрешает!защиты от него нет-он затыкает меня и кричит если ругаюсь с его семьей! как быть незнаю-я очень устала от этого-помогите

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

ты здесь никто и закрой свой рот

Марина

не разрешает

Марина

затыкает

Марина, о том

Марина

как быть

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

и о том что может Вам помочь - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон