Проблемы в отношениях

Мейрамгуль 28.01.2016

Здраствуйте меня зовут Мейрамгуль мне 19 лет что мне делать не знаю встречаюсь с парнем уже как 1год ну в по следнее время мне на душе очень одиноко хут он даже рядом и общается со мной нормально ну мне этого как будто не достаточно постояно очень хочется плакать ругатся что делать потскажите пожалуйста?

Здравствуйте,Мейрамгуль.Насколько я понимаю,к Вам нежно относится Ваш молодой человек.Но,Вы вместо радости от близости с ним-страдаете и клянете судьбу.Это может указывать на то,что Вы в жизни очень хорошо умеете страдать,но не умеете иметь успехи и радоваться успехам.Быстрее всего,Вы думаете,что Вы не стоите того,что бы Вас любили.И что молодой человек скоро поймет,как Вы не интересны и слабы,и бросит Вас.И Вы его не стоите.Быстрее всего,таковы Ваши фантазии.При том,что он видит в Вас только хорошее и светлое.Выход из ситуации-полюбить себя и принять славной,классной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.На это потребуется много времени.Так как работа с самооценкой длительна.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст новые стратегии быть уверенной и позитивной.Поверив в себя,Вы отбросите страдания и откроетесь любви молодого человека.И тогда сближение будет радостью для Вас,а не страхом и бегством.Просто,начните над собой работать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград