Постоянно смеемся. Уже морщины появились

Алиса 18.12.2009

Здравствуйте! Мне 14 лет, учусь неплохо, неглупая, отличница по русскому языку. Живу в полной семье, есть младший брат. Дело в том, что мы с моей подругой как-то неадекватно себя ведем...она моя одноклассница, мы дружим около двух лет. Когда общаемся с другими девчонками, все отлично. Но как только общаемся чисто вдвоем...Вот тутт и начинается. Мы смеемся по поаоду и без него. Можем придумывать всякие ненормальные истории, типа "посадить алгебраичку на кол" или некая "теорема Закиле", или "черная дыра, в которую все попадут и умрут", или "Даша, которую переехал асфальтоукладчик". То мечтаем стать вампирами...в общем то, чего нет на самом деле. И постоянно смеемся. Уже морщины появились. И главное, ни с кем другим я так посмеяться не могу. И она тоже. Что это? Что у нас с психикой?

Летуновский Вячеслав Владимирович

Нормально у вас с психикой. Подумайте только немного наперед, что и как потом после школы будет, времена на дворе не самые простые. Много молодых после Вузов (и без ВУЗов), которые не удел, обращаются за помощью

Кошеваров Евгений Николаевич

Усе замечательно! Смех все победит!

Комарова Вера Леонидовна

Алиса, везёт же Вам! Вы - смеетесь, радуетесь. Конечно, есть некий "напряженный" момент - темы... Они все связаны с насилием. Смех возникает только тогда, когда другим плохо, а Вы сильнее, или наблюдаете за страданиями? Вы и дружите именно с этой девочкой, потому что "совпали" по отношению к каким-то вещам, по чувству юмора и проч. Громкий, безудержный смех (с точки зрения психологии) - очень большое напряжение внутри человека, о чем сказать человек не может (а иногда и не осознает), много агрессии и злости. Важно разобраться. Если надумаете сделать психологическую работу (например, расстановки), что бы понять откуда это, приходите. Хотя Вы еще молода для такой сложной работы...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Алиса! Я поймала себя на том, что улыбаюсь, читая Ваше письмо. Это же замечательно, когда есть человек, с которым можно посмеяться над любым абсурдом, над любой выдумкой! Все с Вами в порядке! Цените Вашу подругу и получайте удовольствие от общения! С уважением, Анастасия Уманская.

Колесникова Галина Борисовна

Сметесь дальше и больше, кровожадные вы наши.

Бушуева Марина Алексеевна

Алиса, адекватно вы себя ведете. Это с возрастом пройдет. Читайте меньше аниме ;-)