Предательство

Виктория 27.01.2016

Здравствуйте .Меня зовут Виктория.Мне 33.На данный момент нахожусь в декретном отпуске.Год назад меня предал муж. И я досих пор не могу с этим справиться.Я хочу расстаться с мужем.Он решил что я зациклилась.Может он и прав,но я ничего с собой поделать не могу.Для меня все было как вчера...

На прошлый новы год у меня прихватило спину.Я с трудом могла двигаться.Начала колоть уколы немного полегчало.На рождество мы пошли в гости.Я немного посидела и у меня начала болеть спина,поэтому я собралась домой.Муж меня проводил до дома ,а сам вернулся к гостям.Сидя на кровати я начала раздеваться,а когда встала я упала(хорошо что на кровать).У меня защемило нерв в позвонке.Когда я пыталась пошевелиться у меня сводило судорогами весь позвоночник.От боли у меня темнело в глазах.Я позвонила мужу.Он пришел.Вколол мне укол.Когда я сказала что я хочу писать,он мне ответил что здесь он ничем мне помочь не может.Потом он собрался назад в гости,и если что ,что бы я звонила.И он ушел.Я была в шоке.

Я разбудила старшего ребенка и попросила принести мне банку.С трудом я перевернулась на живот и по миллиметру сползала с кровати .Я не буду описывать как мне удалось пописать.Потом опять заползла на кровать.Я не переставала реветь,вернее выть.Нисколько то боли в спине,а от предательства.Он пришел в пять утра и даже не зашел в комнату посмотреть что со мной.Лег у детей в комнате.Проснулся в восемь вечера,вколол мне укол,хотя надо было и утром колоть.Конечно извинялся.Через месяц я отошла.Решила простить.Десять лет вместе,двое детей и я хотела еще одного ребенка.Через месяц я забеременела.Беременность проходила тяжело.Четыре раза открывалось кровотечение.Постоянно в больницах.Поэтому особо думать об этом было некогда.Но сейчас я просто прокручиваю в голове 10 лет и анализирую.что когда мне он нужен был в трудных моментах моей жизни он спал пьяный.Хотя он редко пьет.Но за компанией ведется и нормы не знает.Жить с ним так дальше я не хочу.Он не измениться ,а прощать я тоже больше не буду.И я боюсь если останемся вместе ради детей я под старость его возненавижу да и себя за то что не решилась расстаться.

Сексом не занимались год.Когда была беременная нельзя было.А если орально то у меня в голове мысль он меня бросил а теперь его облизывать буду.нет. Поэтому у нас год ничего не было.

Помогите.Может я и в правду зациклилась.Но сама я из этого выбраться не могу.

Петров Сергей Викторович

Виктория

Помогите.Может я и в правду зациклилась.Но сама я из этого выбраться не могу.

На сколько я понял вы хотели бы от меня совета как поступить в этой ситуации. Мое мнение - однозначного ответа по крайней мере с моей стороны нет. А понимаю ваше возмущение его поступком который вы описали

Виктория

Я не переставала реветь,вернее выть.Нисколько то боли в спине,а от предательства.

очень обидно когда близкий тебе человек так поступает. Но есь одно но, то как ведет ваш муж с вами это результат того как вы выстраивали отношения с ним все эти 10 лет что вы вместе. То есть ваш вклад в это тоже есть.

Виктория

Жить с ним так дальше я не хочу.Он не измениться ,а прощать я тоже больше не буду.

Тут у меня много интереса как вы выражаете своему мужу свои претензии, недовольство, гнев. Говорит ли он вам о своих претензиях к вам, то как он повел себя в описанном случае могут говорить о том что он сильно злится на вас и по тому не захотел быть рядом с вами.

Чтобы я вам посоветовал, обратитесь на очную консультацию к психологу в вашем городе. Расставание процесс непростой и для супругов и для детей, сам разводился, знаю. Так что хорошо бы взглянуть на ситуацию. в спокойном состоянии, а сейчас у вас очень много претензий (обоснованных) к вашему мужу. Хочу сказать что у него к вам таких претензий не меньше, и с его точки зрения они не менее обоснованы.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске