Очень провинилась перед молодым человеком и его другом

Сабина 27.01.2016

Разочаровала молодого человека перед его друзьями! Будучи пьяной, вела себя непристойно.... Он хотел расстаться со мной, но я его переубедила. Сейчас все наоборот, я за ним бегаю, пытаясь доказать, что я не такая как получилось в том случае. Он безумно холоден! Я не могу понять я ему нужна или он просто меня жалеет??

Здравствуйте, Сабина!

Так бывает, когда мы хотим показаться лучше, чем на самом деле, когда не можем полностью "выпустить" себя. И тогда вся поднаготная выпускается, когда мы перестаем себя контролировать. Причем, выпускается с удесетяренной силой.

Сабина, что случилось - то случилось. Если бы Ваш молодой человек любил Вас, то он любил и принимал бы Вас любой. А так, получается, он любил тот образ, который Вы для него создали.

Поверьте, все что ни делается - делается к лучшему. И если Вам сейчас холодно в таких отношениях - задумайтесь, нужны ли они Вам?

И учитесь быть собой, тогда риск разочаровать партнера сводится к минимуму.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Сабина, день добрый!

Вы показали ту сторону себя, которая не понравилась и отталкнула вашего партнера. Так бывает, когда поведение задевает базовые ценности человека. Т.е. то, что человек считает важным в поведении девушки.

Важно вам понять сейчас, там и тогда - это вы настоящая?  Если нет, и решили поиграть, так сказать, примерить не своейственную вам роль и образ, то придется своим новым поведением шаг за шагом это доказывать.

Сабина

Я не могу понять я ему нужна или он просто меня жалеет??

Думаю, только ваша настойчивость держит его рядом с вами. Постарайтесь успокоиться. Примите все как есть. Ничего страшного не случилось. Это просто опыт. Теперь вы знаете, что так делать не нужно. Живите дальше.

С уважением,Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону