Я хочу понять, что со мной?

Сауле 27.01.2016

Я не могу понять что со мной происходит никого не хочу видеть все бесить раздражает иногда просто хочу плакат без причин ничего не интересно мне кажется что я стала не красивой и не уверено в себе. Устала очень иногда просто хочу лечь и не в стать на всегда.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Сауле,

похоже на депрессию, но причины депрессии бывают разные, и чтобы понять причины Вашей, необходимо знать о Вас больше. Тогда и помощь будет оказать легче.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы