Отношения в семье

Иванка 25.01.2016

Добрый день! У меня такой вопрос или скажем крик души. Жили с молодым человекам, все было хорошо, планы были узаконить отношения,ему и мне по 33 года, все было хорошо, бывали конечно мелкие соры, но в любых отношения есть мелкие соры, тем более когда люди притираются к дургу другу, начинают узнавать друг друга. Но была такая проблема у него на протяжении определенного времени не получалась с работой, то есть он сидел дома, а я работала. его соответственно это бесило, что типа я мужик и сижу у тебя нашеи, и всегда говорил я как нахлебник. В каком то случае я сама виновата, что не пускала его в другие города устраиваться на работу, хотя у него были варианты уехать в другой город и устроиться там работать по вахтам, но я не приветствовала такое, в итоге в пятницу придя домой, увидела что нет его вещей, документов ну его самого, начала ему звонить он трубку не берет, на смс не отвечает,в итоге написал "Ты бы всеровно не поняла, доеду позвоню". уже прошло четыре дня от него не слуху не духу. Я просто в расстеренности, что мне делать и как себя вести. Пишу ему он не отвечает, заблокировао меня в ватцапе. Подскажите как быть в такой ситуации. Я его безумно люблю, он мне родной человек.

Иванка, здравствуйте!Похоже, Ваш друг решил что-то поменять в жизни кардинально.Вы правильно подметили

Иванка

Но была такая проблема у него на протяжении определенного времени не получалась с работой, то есть он сидел дома, а я работала. его соответственно это бесило, что типа я мужик и сижу у тебя нашеи, и всегда говорил я как нахлебник.

Мужчина по природе своей добытчик и кормилец, а женщина-хранительница очага. Правда, я не поняла, Вы его не пускали работать или он сам сидел на месте, объясняя себе и Вам, что он хотел бы уехать, но...Если верен первый вариант,что Вы его не пускали работать, работали сами, а он сидел на Вашей шее, тогда он вырвался из унизительной для него ситуации. Потому что у кого деньги, у того и власть. Если второй вариант, то он просто Альфонс, а теперь сбежал, найдя себе другую кормушку. Хотя оба варианта не очень хороши-что это за мужчина, который сидит дома, пока его женщина работает?Оправдаться можно по-разному, суть не меняется. Да и с отъездом его, похожим на бегство, тоже много вопросов. Так убегают, бросают малодушно, даже не объяснившись, не обняв, не попрощавшись...Да еще и блокирует, чтобы не могла дозвониться, найти, вернуть. Иванка, вытирайте слезы и живите дальше.Может, и объявится, и вернется, но только нужен ли Вам такой мужчина?

Простите за резкость, хочу, чтобы Вы правильно меня поняли.
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж