- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 14 лет. В последнее время меня мучит странное состояние, которое очень мешает мне жить. Я боюсь существовать.Возникает боязнь существования личности. Когда я иду по улице ,я начинаю осознавать свое реальное существование, что я в данный момент думаю, вижу, иду, нахожусь в данном пространстве. Иногда кажется, что я в одном мире, а сознание - в другом. Кажется, что реальности не существует, я ее не вижу, но при этом мои глаза ее видят. Что и пугает. Когда сижу в школе, не могу осознать, что нахожусь в школе, но при этом понимаю, что я в школе. Это сильно пугает. Страх существовать в любой данный момент в любом месте, непонимание существования.