Плохо общаюсь

Андрей 24.01.2016

Здраствуйте я плохо общаюсь и вообще я молчаливый человек пж подскажите вот идет девушка по улице а я даже слова не могу сказать потомучто боюсь и стесняюсь подскажите пожалуйста как мне преодолеть страх перед девушкой и мне 16)?

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте!

Вам стоит пройти тренинг ассертивности. Это можно сделать в психологической малой терапевтической группе или в личной работе с психотерапевтом (это возможно сделать по скайпу)

Обращайтесь, если решитесь

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса