Страшная душевная боль

Елена 23.01.2016

Встречаюсь с женатым мужчиной 52 года у самой 47 лет тоже семья! Год общались ПО КОМП , живем в разных городах. Встречаемся 1 раз в месяц 3 года! все было отлично, обоих такие отношения устраивали. МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЕМУ ОТДАЮ ВСЕ А ОН НИЧЕГО!! ОН ДАЖЕ НЕ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ!! а Я ПИШУ ЕМУ смс ЕЖЕДНЕВНО!! НО ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ!!Но в последнее время я просто схожу с ума. Меня грызет ревность злоба какая то в нутри, я постоянно его в чем то подозреваю. заставляю его оправдываться.. Сама рушу наши отношения. Но в то же время люблю его!! Я устала от этого!! Подскажите что это и как с этим бороться.

Комарова Вера Леонидовна

Я устала от этого!!
Я ЕМУ ОТДАЮ ВСЕ А ОН НИЧЕГО!!

Немудрено, что устали... Отношения эти 3 года не развиваются.
И формат

Встречаемся 1 раз в месяц 3 года! все было отлично, обоих такие отношения устраивали

перестал кого-то устраивать...

А что произошло? Что спровоцировало Ваше нынешнее состояние? Посте чего или перед чем Вы пришли в состояние

Но в последнее время я просто схожу с ума

? Что это за "последнее время"?

Ревность?

Меня грызет ревность злоба какая то  внутри, я постоянно его в чем то подозреваю. заставляю его оправдываться..

Это прерогатива ... его жены, это чувствовать и нервы себе и ему мотать! Оправдываться даже малыш не любит, не то что мужчина зрелого возраста. А в чем его подозревать? В том, что он спит (простите!) со своей законной женой? Или что с друзьями на рыбалке или на корпоративе? Имеет право! В отношениях прессинг, диктат, проверки,пытки ... Увы :( Только рождает желание удалиться от этого...

Сама рушу наши отношения

Елена, может быть, это лучшее, что Вы можете сделать для себя?!

P.S. Захотите, в формате Skype можно провести консультацию и "разложить" все по полочкам

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype