Ругаемся с парнем

Светлана 22.01.2016

Мне 23,парню 25.Встречаемся уже больше года.Интим присутствует 9 месяцев. Сначала было все прекрасно,но сейчас стоит только наступить моим критическим дням,как мы начинаем ссориться.И все из-за того что ему хочется секса,а мне нет. Причем ему хочется именно анального или орального.Я пробовала оральный секс с ним,мне это не нравиться,я ему каждый раз это объясняю,а он все равно настаивает.А теперь начал пытаться склонить и уговорить меня на анальный секс. Объясняю ему что мне это не нравиться,неприятно,больно будет,да и проблем со здоровьем не хочу потом,а он меня не слышит.Говорит это не вредно.Все нормально мыл будет. Помогите советом как нам избежать этих ссор и что нам вообще делать?

Голышева Евгения Андреевна

Светлана, ваш молодой человек испытывает к вам сильное сексуальное влечение, и это замечательно, что он хочет удовлетворять его с вами, а не где-то еще. Для мужчины секс и, соответственно, желание партнерши - это очень важная, интимная и щепетильная тема. Не стоит так резко его отвергать, пугать здоровьем и объяснять, что вам не надо и все тут. Разумеется, и не стоит делать то, что вам неприятно. Почему вас так отталкивают ласки? Другие виды секса? Может быть, молодой человек недостаточно нежен с вами? Или не чувствует ваше тело? Или вам это претит по каким-то нормам и правилам? Имеет смысл обратиться вместе с ним к семейному психологу, чтобы выяснить обоюдно этот вопрос. Как вам хотелось бы, чтобы он удовлетворял вас? Как вы видите для себя деальный секс, и что бы вам хотелось изменить в нем? Исследуйте себя, проанализируйте отвержение близости, разберитесь с собой и обсудите все это с молодым человеком. Придите к компромиссу, но не в коем случае не отталкивайте его.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва