Я много злюсь

Жакон 22.01.2016

Привет меня зовут Жакон мне 20 лет я много злюсь без причин я работаю официантом меня это бесит я живу в Балхаше все мой ровесники ездит на тачке или есть девушка у меня нету не машины не девушки я люблю одну девушку но ана меня не любит я подходил так и так и все без ответа и в семие тоже бардак у меня есть мама и старшы брат и 3 сестры не знаю что делать помогите

Привет, Жакон.

По всей видимости у Вас есть такое иллюзорное представление, что в 20 лет уже все ездят на тачках и имеют около себя кучу девушек.  Те, кто ездят на тачках в таком возрасте имеют их за счет пап или уже имеют, даже в этом возрасте, свой бизнес (есть и такие). Среднестатистические молодые люди только начинают в этом возрасте свою карьеру, поэтому тачек не имеют. Если Вы будете злиться на других, что у них есть тачки, то это вряд ли Вам поможет приобрести ту самую тачку. А вот неприятных последствий может быть достаточно, по-первых, ВЫ разрушаете свое здоровье; во-вторых, какая же девушка захочет иметь рядом с собой злого парня, который всем завидует, но ничего не делает для того, чтобы что-то в своей жизни поменять; в-третьих, кто же будет держать злого официанта, он же всех клиентов распугает. Может быть направить свою энергию не на то, чтобы злиться, а на то, чтобы продумать, как Вы можете построить свою карьеру, заработать денег, чтобы приобрести себе желаемую тачку, и что поменять в себе, чтобы быть более привлекательным для девушек. Если не получается самому перенаправить свою злость в нужное русло, обратитесь за помощью к психологу.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype