Насилие со стороны матери

Юрий 21.01.2016

В 15 лет меня изнасиловала мать. Сейчас мне 24, длилось это около 3 лет. Сейчас нет девушки и вообще не могу на них смотреть. Может быть я гей? Но к мужчинам ничего не чувствую совсем.

Юрия, здравствуйте.

Не гей. Но чтобы восстановить отношения с девушками, вам необходим серьёзный курс психотерапевтической работы. Найдите специалиста, который работает с сексуальной травматикой в вашем городе и начните индивидуальную работу с ним.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Чемерис Ольга Валентиновна

Юрий,здравствуйте.Спасибо за Ваше откровение.Так,к сожалению бывает.Вам необходима помощь специалиста.Самому с этой проблемой справиться сложно.     Успехов!                                                                                                                  С уважением ,Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай