Психологическое насилие со стороны мужа

Надежда (57 лет) 24.10.2021

В браке 31 год, У меня инвалидность ! Группы . С 2012 года. Постоянно угнетает , оскорбляет меня , детей , моих родителей, Отказывается спокойно обсудить обстановку , проблемы,,Старается возвысить себя , свои занятия. Пьёт систематически, . Дети взрослые , живут отдельно . Я никуда не могу деться.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Надежда!

Получается вы живете в постоянном стрессе. Есть ли возможность пожить отдельно, или хотя бы какое-то время погостить у детей, в спокойной обстановке.
Чтоб в спокойном состоянии посмотреть на ситуацию, взвесить все и принять решение.

С пьющим человеком практически невозможно договориться.

Что вас заставляет продолжать находиться в этих отношениях.

Приходите на онлайн консультацию, детально исследуем ваш случай и помогу вам найти решение.

Ваш психолог Марина Смирнова