Проблемы с сексом

Олег 20.01.2016

Здравствуйте. Меня зовут Олег, мне 20 лет. Учусь в университете. У меня большая проблема с сексом. Мне кажется, что размер моего полового органа слишком мал, и из-за этого у меня очень большие комплексы. Я не могу начать отношения с девушкой, тк считаю, что я не смогу ее удовлетворить и поэтому я сторонюсь девушек(особенно очень красивых). сам я приятной внешности, умен, но вот с этим проблема.Девушки вроде сами ко мне не равнодушны, а я не могу. последнее время я стал чувствовать отвращение к своему телу из-за этого. Как только дело с девушкой доходит до секса я начинаю весь кипеть и вообще не могу даже возбудиться. Как импотент, а мне всего 20. Я не знаю что мне делать. Меня это совершенно выводит из сил. Последнее время я начинаю замечать что стал какой-то вялый, ничего не хочу и совершенно потерял всякий интерес к жизни. Меня словно нет. Мне абсолютно на все наплевать. мне очень нужна Ваша помощь.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Олег.

Итак, физиологические нормы на сегодняшний день таковы:
-длина полового члена в спокойном состоянии от 7 см
-эррогированного полового члена - от 15 см
Соотнесите эти данные со своими. И только если они значительно меньше (более чем на 5 см в эррогированном состоянии), то Вам стоит проконсультироваться у врача-сексолога.
Чаще же всего такое как у Вас беспокойство возникает в ожидании женской оценки Ваших мужских качеств. Этот страх имеет невротическую основу. И избавиться от него Вам поможет краткосрочная работа с психотерапевтом.
Я специализируюсь на сексуально-психологической проблематике и с удовольствием Вам помогу, если у Вас возникнет такая необходимость.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса

Андросова София Измайловна

Олег, здравствуйте!  Прочитала Ваше письмо, и подумала, что-то  мне  здесь непонятно...   С одной стороны, Вы сторонитесь девушек из-за страха, что они увидят, как мал Ваш член.   И это говорит о СТЫДЕ, страхе  быть увиденным, большая тема.   С другой   Вы так охотно,  подробно  и, мне кажется, с удовольствием,  описываете  свои сексуальные проблемы  в сети.   И это другая полярность,  готовность  и желание обнажиться.  Мне  кажется, что тут дело не только в проблемах сексуального характера, здесь есть что-то ещё.  Это касается и Вашей вялости, и потери интереса к жизни, и ощущения "меня нет".   Вам стоит   обратиться к психотерапевту в очном порядке. Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа