Бросили друзья. Родители ругаются постоянно

Амина 20.01.2016

Мне 15 лет

Второй ребёнок

В семье 4 детей

Родители ругаются постоянно,причина:любовницы папы

Они развелись,но мама его любит,а он не хочет уходить

Первая любовница-Жила в России,он туда на командировку ездил,она родила больную девочку,сама умерла

Вторая-Его старая знакомая,до сих пор с ним

Он хочет жить и с ней и с нами

Мама постоянно плачет

Не могу смотреть на это

Я упала в 2013 года,сломала ногу,и.т.д...там много всякого

Друзья сразу кинули

Болела 2 года,вылечилась только в 2015 году

Сейчас друзей нет

Ушла в колледж,не могу ходить в школу,я там вижу всех тех людей,которые кинули меня в самой трудные минуты моей жизни,я сидела в коляске год,4 операции...

Начала после этого слушать рок

Всё время плачу

Не знаю почему?

За время болезни,поправилась на несколько кг,самооценка ниже плинтуса

А сестра у меня мисс,у неё много ухожоров

А я просто тень

Никогда не было парня,поцелуя

Не знаю,чего я хочу

Хочу сдохнуть просто бесит всё

Слезы мамы,красоты сестры,любовницы папы,безразличность всех на меня

Хочу курить

Здравствуйте Амина! Хочется вас поддержать славами: у вас вся жизнь впереди. У родителей своя жизнь, красота -она временна, ваши несчастья - не могут быть постоянными. Думайте о себе и мечтайте о той жизни, которая вам желанна и все сбудется.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуй, Амина.

Амина

Всё время плачу Не знаю почему?

Возможно потому что:

Амина

вижу всех тех людей,которые кинули меня в самой трудные минуты моей жизни,я сидела в коляске год,4 операции...

И не можешь простить... Слишком много непережитых, невысказанных чувств в отношении этих людей...

Амина

Сейчас друзей нет

Уверена ли Ты что те, которые

Амина

которые кинули меня в самой трудные минуты моей жизни

были Друзьями?

Амина

самооценка ниже плинтуса

А вот это , пожалуй, ключевой момент... Удивительно, но именно неполноценность человека дает ему огромный шанс для изменений. Именно это может быть сильнейшим стимулом к Росту, совершенствованию, личной компетентности.

Амина

А я просто тень

Выйди на Свет.. Определись, чего же Ты хочешь? Для Себя... Не для других, тех , кто тебя не понял, или тех , кто тебя (по твоим же словам) кинул... А для Себя... Ведь это твоя жизнь, Твой Путь. По нему не проити никому кроме Тебя. Дерзай. Учись...

И обратись к специалисту с этим запросом.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз