Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 26 лет. Я мать двоих детей дочери 6 лет, сыну 4 года. Через пол года после первых родов, с мужем расстались по моей инициативе, так как он стал избивать меня. После этого стала встречаться с женатым мужчиной, родила от него, но и с ним недавно расстались, так как он выбрал ту семью. В душе виню обоих, но логически нахожу и свою вину.
В данный момент не имею постоянного дохода, за исключением небольшого домашнего хозяйства. Агрессивно настроена по отношению к противоположному полу. Очень боюсь того, что не смогу обеспечить семью. Профессионального образования не имею. С друзьями отношения стали напряженными, как мне кажется из-за моего состояния. Из-за недоверия к людям. Из-за страха быть обманутой, а следственно обиженной.
Посоветуйте, как мне быть? Как научиться доверять людям? Как обеспечить детей, ведь я не могу устроиться на работу, не с кем оставлять детей и придется убрать хозяйство. Хотя мне кажется что все дело в каких-то моих психологических страхах. Как их перебороть?