Нервные срывы

Таня 18.01.2016

Мне 16 лет.

У меня часто бывают нервные срывы из за родителей, я их ненавижу.

Единственного человека которого я люблю это Бабушка.

Я пыталась покончить с собой уже более 4-х раз.

Но единственное что меня останавливает, это мысль о том что я сделаю больно бабушке.

Я вскрывала вены, пыталась наглотаться таблеток.

Меня часто трясёт, я хочу но не могу высказать своим родителям, то что накипело, потому-что я их боюсь.

Я очень часто реву. Почти не ем и не сплю. Я хочу отказаться от них. Но понимаю что потом мне буде некуда идти.

Помогите пожалуйста.

Я больше так не могу((((

Таня, что случилось, за что Вы так ненеавидите родителей, что согласны не жить? Я так понимаю, Вы не хотите жить ТАК. Вы хотите жить так, как Вы хотите. И пугаете их.Я права? Хотите отказаться от них? А сами проживете? У Вас есть средства, свое жилье, работа? Когда станете финансово независимы, можете жить так, как считаете нужным, ни на кого не оглядываясь. Вам срочно нужен психолог в Воронеже, чтобы Вы смогли разобраться со своими чувствами к родителям, особенно со страхом. Если не получится найти психолога в Вашем городе, я могу помочь Вам по Скайпу.
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, детский и подростковый психолог, г.Воронеж