Что с ним происходит?

Луиза 17.01.2016

Познакомилась с парнем. Влюбились. Очень красиво ухаживал, каждый день приезжал,и утром только расставались, когда он на работу уезжал. Пылинки с меня сдувал. Через четыре месяца отношений стали жить вместе, у меня началась депрессия. Сидела дома, ничего не хотела. Отношения стали накаляться, и это не удивительно, я очень много капризничала и выясняла отношения. Прожили три месяца. И в один прекрасный день он решил уйти. Собрал вещи и уехал, я позвонила через час и попросила провести вместе последнюю ночь, приехал, легли спать, а утром он уехал окончательно. У меня была истерика два дня, пока родители не забрали домой. Через неделю был новый год. я написала ему что люблю, и верю что все у нас будет хорошо. он приехал 23.50 и отвез меня в красивейшее место. решили начать сначала. говорит хреново очень без меня было, и по нему было видно что не врет. но начать сначала оказалось не так просто как хотелось. две недели промучались. он вел себя отчужденно - не смотрел не целовал. ощущение было будто чужие люди. и вот он сказал что на неделю пропадет, что ему разобраться в себе нужно, а потом мы решим что с этим всем делать. и вот на второй день "паузы" мне звонит подруга о доносит что мы с ним расстались окончательно. я сразу ему позвонила и попросила обьяснение. он ничего толком сказать не смог, мол "я тебе говорил что мы расстались", но он ничего подобного не говорил, просила его сказать что не любит меня - не смог, молчал просто. в общем расстались окончательно. не знаю как все это понимать. вернется он или нет? любит или просто играл со мной.у меня таких отношений никогда не было, по этому не знаю как поступать, люблю его очень.

Здравствуйте.Луиза.К сожалению,Вы ничего не сказали,как он к Вам относился потом и как Вы к нему относились потом.И почемы Вы придирались к нему.не ясно,в ком причина.Она может быть и в нем,но Вы ничего не написали о его характере.Поэтому,ответить конкретно не представляется возможным.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград