Не хочу гулять с парнем

Лия 17.01.2016

Здравствуйте, мне 20 лет, с парнем встречаемся 2 года. Я студентка. Иду на красный. Примерно 5-7 часов времени отдаю учебе, остальное уборке дома, немного отдыха оставляю на вечер. Дело в том, что я не хочу гулять с парнем, мне нравится переписываться, иногда созваниваться. Гуляем мы редко, потому что я всегда нахожу "отмазки". Почему я не хочу гулять? Не потому что, именно с ним мне не хочется, а потому что я не хочу вообще. Мне нравится дом, уют. Я люблю своих родителей, я хочу помогать им постоянно. Я люблю убираться дома, готовить, следить за младшими братьями. Я люблю проводить время с семьей. Парня в гости приглашать не могу, т.к. родители строгие. Не знаю, как объяснить парню, что я его не разлюбила, что мне по душе семья и домашние посиделки?

Здравствуйте, Лия! Предлагаю Вам сначала разобраться в себе, в своих чувствах и потребностях. Тогда легче будет что-то более ясно объяснить парню. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте Лия! Это здорово, что вы домашняя, любите своих родных и заботитесь о них. Возникает вопрос: парень живой, ему нужны отношения с вами, как тогда ему быть? Что вы вообще хотите от него в будущем? На что ему надеяться? Ответьте на этот вопросы себе и возможно ответ придет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы