Как забыть парня?

Кристина 15.01.2016

Здравствуйте!

Мне 15 лет.Я учусь в 10 классе.

На зимних каникулах я познакомилась с парнем.

1 января я с друзьям поехала на открытый каток.Там была очень большая очередь,а мы стояли вначале.К нам подошли 3 парня и попросились стать с нами за билетами.Мы разрешили.

Мне сразу понравился один парень.Он не особо симпатичный,вот что-то притянуло..Я решила,что если будет возможность,то я с ним обязательно познакомлюсь.

Мы пошли на каток,взяли коньки и тут я увидела этих парней.Я очень обрадовалась,что они пришли и сеанс у нас на одно время.

Я очень долго обувала коньки,так как силы у меня не много,мне помог мужчина завязать их.Возле этого мужчины сидел именно этот парень,какой мне понравился.Он постоянно смотрел на меня,а я на него.

В общем,вышли мы на каток.Я проехала один круг и увидела,что этот парень не умеет кататься и ездит возле бортика.Я решила подъехать к нему и научить его кататься (под этим предлогом и познакомится). Я подъехала к нему (сама я очень скромная и для меня этот шаг был очень волнительным).Он взял меня за руку и мы поехали.Он спросил,как меня зовут,а я спросила,как зовут его.Его зовут -Женя.Я сразу спросила сколько ему лет (на вид было лет 16-17).Когда он ответил сколько ему лет,я мягко говоря,была в шоке.Ему было 18 лет и он учиться в военном университете,на лётчика (курсант).Он спросил,сколько мне лет,я ответила. В его глазах я не увидела тогда удивления,что я такая маленькая.

Весь сеанс (40 минут) мы ездили вместе,за руку и даже не обращали внимания на своих друзей.

После сеанса он мне помог снять коньки и сказал,что мы можем подождать свои компании за территорией катка. Мы стояли,разговаривали.И буквально через минуту подошли его друзья.В этот момент было бы очень глупо спрашивать друг друга контакты..Он меня познакомил со своими друзьями,их звали-Антон и Андрей.И сразу подошла моя компания.Я решила,что спрашивать ничего не буду у него,так как это реально было бы глупо..Мы разошлись,я сказала:"приятно было познакомится" и ушла.

Через время,когда я приехала домой и зашла в соц.сеть "Вконтакте",то увидела заявку в друзья,от него.я была в огромном шоке.В огромезном шоке.. Я написала,что очень удивлена,что он зная только моё имя и возраст меня нашел.На это он ответил:"Мне труда не составило,тебя найти.Пусть долго,но это того стоит".

Мы переписывались.Он меня пригласил 2 января погулять с ним.Опять же пойти на каток,посидеть в кафе.Я согласилась.Мы обменялись номерами телефона и договорились о встрече.

Я приехала на место встречи,он меня ждал с цветами.Он сказал,что нужно отнести в казарму,какие-то документы.Мы пошли их относить.Я сидела на КПП,ждала его.Он зашел за мной,я вышла и увидела двоих парней,они стояли и улыбались мне) Я очень испугалась и даже поздороваться нормально не с могла.

Мы вышли и пошли в кафе.Мы сидели и тут позвонил Антон и сказал,что они с Андреем сейчас подойдут и отдадут какие-то деньги.Они пришли,Антон начал разговаривать с Женей,а Андрей сел напротив меня и начал так сильно улыбаться,что мне было неловко.Я ему тоже начала улыбаться и мы о чём -то начали разговаривать.Они ушли и через минут 30 мы пошли на каток.

Мы пришли к входу и я увидела компанию парней(человек 6),они поздоровались с Женей и познакомились со мной.Мы пошли кататься.Опять же мы ездили только за руку и эти парни так улыбались,когда мы проезжали мимо них,что было очень неловко.

Мы покатались,ушли с катка.Он пошел меня провожать на метро.Я решила,что поцелую его в щёчку.Я его поцеловала,это было очень не привычно для меня.Я так это не умело сделала)

Потом,когда я приехала домой он мне позвонил.Мы разговаривали очень долго.

Целую неделю мы общались только по смс и вечером созванивались.

Так как он курсант,то у него нет свободного время.Я решила,что буду подстраиваться под его свободное время.

9 января он сказал,что у него будет увольнение.Я ждала 9-ого числа долго.

И вот оно наступило.Я с самого утра готовилась к встрече.И вот когда я ехала в метро,только села,он мне позвонил и сказал,что увольнение не дали и сказали идти убирать территорию.Я очень сильно расстроилась.Но,ему не сказала ничего.Сказала,что это не от него зависит и я всё понимаю.Действительно,я всё понимаю,так как сама в будущем буду курсанткой.Он долго извинялся за это.Мы поговорили вечером по телефону и договорились встретиться 16 или 17 числа.

10 января в 15:00 он мне позвонил и сказал,что если я хочу я могу приехать на КПП и мы можем там посидеть.Он очень хотел,чтобы я приехала.Я согласилась.

Приехала к нему.Он вышел,в форме,такой красивый)

И на моё удивление поцеловал меня в губы.Это был не "взрослый"поцелуй,а простое чмоканье.

Предыстория: у меня никогда не было парня,он об этом знал.Я никогда не целовалась и очень боялась поцелуев.

Мы пошли на КПП,нужно было идти через улицу.Я забыла перчатки и он взял меня за руку,чтобы согреть.Когда мы пришли,мы сели напротив вдруг друга,он сразу же взял меня за руки и не опускал.Я почему-то начала трястись и у меня появился румянец.Он это заметил и спросил;"Что не так?",я сказала,что всё хорошо,просто нужно привыкнуть.

Мы разговаривали,смотрели друг другу в глаза и тут он меня потянул к себе и мы начали целоваться.Это было очень круто и мне хотелось ещё и ещё.Он сказал,что я не похожа на других девушек.Я очень воспитанная,скромная,не закатываю тупых истерик и не обижаюсь по пустякам.

Потом мы разговаривали и ещё раз поцеловались.

Он сказал,что ему пора и нам нужно идти.Мы вышли на улицу и он мне предложил посмотреть их плац.Я не знала,где он находится и пошла с ним.Мы зашли в какое-то забытое Богом место.Там было темно и ходили 2 курсанта. Когда мы поворачивались,чтобы уйти,он меня схватил и начал целовать.Я его ответ.

Позже мы пошли к корпусу.Мы всё время шли за руку.Мы остановились возле входа.Мы поцеловались.Целовались мы наверно секунд 30 точно.Просто стояли и целовались.Мы сильно обнялись и я сказала:"Это на будущее,чтобы не скучать".Он сказал,что я его девушка,а он мой парень и это не обсуждается.Потом мы опять поцеловались и я пошла.

Женя узнал,что ко мне пристают 2 парня.И написал им,чтобы чужое не трогали.

До 12 января мы общались очень хорошо.Он меня 12 числа разбудил,мы проговорили всё утро.Но,на моё удивление,вечером он не позвонил.Я ему написала смс "Спокойной ночи",но в ответ не получила ничего. В этот вечер мне почему-то хотелось плакать и я плакала всю ночь.

13 января с утра,я сразу поняла,что это конец.Это всё..Я расстроилась. Днём я написала ему:"Можешь сказать,что случилось?".В ответ ничего не получила.И на 100 процент была уверенна,что это всё.Я плакала,очень долго.

14 января утром мне пришло смс "Мы не можем больше общаться.Мы не подходим друг другу.Прости и прощай.Я говорю это сейчас,чтобы потом не было поздно"

После этого наш диалог:

Я:- можешь сказать,что случилось? и всё..

Ж: -Честно.Ты ещё маленькая для меня

Я: - Ну это твоё решение,твоё право.Делай,как знаешь

Ж: -Прости,я знаю,что тебе больно.Я просто всё осмыслил и принял решение.Я себя каким-то педофилом чувствую.

Я: -Мне просто не чего сказать на то,как ты себя чувствуешь.Ну ладно,ты принял решение..

Ж: - Спасибо за понимание

После этого всего я плакала целый день.У меня была истерика и я не могла успокоиться.

Я сразу поняла,что я очень маленькая именно для половой жизни и он не хотел меня портить.Хотя,он знал,что я была к этому готова,но только через 6 месяцев,после того,как мне исполнится 16 лет.

Вечером я пошла прогуляться с подругой.Моей мамы дома не было и у меня разрядился телефон.Когда я вернулась,я узнала,что она звонила Жене,чтобы спросить,не знает ли он,де я? Я была в шоке..

Я решила,что не буду включать телефон.Через 2 часа Женя позвонил моей маме и начал расспрашивать "вернулась я?где я?где я была?". После я включила телефон и мне пришло смс,что мне звонил Женя,,

я решила,что плакать не буду..Мне сейчас очень больно и тяжело..Я не знаю,что делать..

Мой друг мне сказал,что он ещё одумается и вернётся.Он поймет,что потерял и будет жалеть.Что,когда я его забуду,то он появится.

Сейчас я уже в лучшем настроении,но у меня депрессия.

Я везде слышу его запах и жду его звонка.Ведь это так тяжело,когда ты каждый день с ним общался,а сейчас нет.

Сейчас я в не понимании,он знал с самого начала,что он старше на 3 года.И зачем тогда начинал это всё?

Сейчас я не понимаю,как в этой ситуации его забыть?

Мне очень хотелось сегодня ему написать,чтобы встретится и поговорить.Сказать,что если я маленькая для него в плане секса,то можно подождать пол года и всё..Но,меня что-то остановило..

Ему хотела написать моя подруга,что маленькие девушки это не так уж и плохо.Меня можно всему научить. Я сначала хотела,чтобы она написала,но потом меня опять же что-то остановило..

Мама и многие другие говорят,что парней будет ещё много и его нужно забыть.Но мне от этих слов не легче,мне сейчас плохо,как его забыть,я не понимаю!!

Я постоянно жду его звонка или смс.Как от этого избавиться не понимаю..Постоянно плакать хочется..

Помогите пожалуйста!!

Добрый день, Кристина.
Первые чувства - всегда самые яркие. Как и первые поцелуи. Как и первые слёзы.
Похоже, что парень, который вам нравился, оказался человеком порядочным, он не стал продолжать отношения, за которые не готов нести ответственности. Это честный поступок. Просто - дайте время - и себе - и ему. Вам нужно время для того, чтобы вырасти. 15 лет - это еще немного рановато для серьезных отношений. Даже по законам. Если он тот человек, которому нужно связать свою жизнь с вашей - он останется таким и через пять лет, и через десять. Если нет - зачем вам нужна еще большая рана от разрыва?
У вас сейчас важное время для того, чтобы многому научиться. Несложившиеся отношения  - это тоже опыт, который может оказаться полезным, если сделать верные выводы.

Рекомендую вам книгу Клариссы Пинколо Эстес "Бегущая с волками". Сейчас вы пока только начинаете открывать себя, как женщину, начинаете развиваться. Используйте это время не для мимолетных связей, а для того, чтобы стать глубоким, интересным человеком, с которым возможен не только секс, с которым есть о чем разговаривать, у которого есть чему поучиться.

Постскриптум. Что касается телефонных звонков вашей мамы - она права - потому что на данный момент времени - она несет за вас ответственность - в том числе юридическую, и ее контроль вполне адекватен. В 15 лет очень легко сделать поступки, о которых можно потом сожалеть всю свою жизнь. Бывают и ранние беременности, и аборты, и изнасилования и еще много всего неприятного, к сожалению, есть в этом мире. Поэтому то, что ваша мама не оставляет вас без своего внимания - это хорошо, это признак того, что она действительно ваша мать и ваша судьба ей далеко не безразлична.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн