Жить не хочется

вера 14.01.2016

Мне 21 год у меня 2 детей сама с узбекистона замужем в краснодаре первый год у нас с мужем все била прекрасно пока я не набрала лишний 40 кг веса сейчас мы с мужем уже крайном разводи стаем я мужа не виню сама виновата довела себе уротку мне очень нужна ваша помощь

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вера! Не знаю в весе ли у вас проблема или в другом. Если в весе, то меньше ешьте и больше двигайтесь. Или если кушаете много, то ешьте больше низкокалорийной пищи, посмотрите об этом в интернете.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы