Я постоянно плачу и грублю

Диана 10.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Диана. Мне 17 лет. Я незнаю что мне делать со своим состоянием. На протяжение 2х лет я чувствую себя как не в своей тарелке. Я встречаюсь с парнем вот уже 2 года. Если он ко мне не может приехать или занят я устраиваю истерики и плачу что хочу чтобы он приехал. Хотя в душе я понимаю что он не может, но просто в этот момент рядом со мной никого нет. Я чувствую себя одинока. Меня нечего не радует, а что успокаивает это еда и то я сижу на правильном питание и сьесть шоколадку не могу , а очень хочется. Если я хоть немного сьем меня не остановить я и 1кг могу сьесть. Если кто ниубудь повысит на меня голос я начинаю автоматом грубить даже может понимая что я не права, а потом уйти там где никого нет и плакать. Я очень замкнутая я не умею общаться все говорят что со мной скучно, но я просто боюсь открыться людям. Я не уверена в себя чувствую себя страшной девушкой, но мне все твердят что я очень красивая. Подруг у меня нет все оказывается терпеть меня не могут хотя я нечего плохо не делала им. Не складываются отношения не с одной подругой. Я занимаюсь спортом, не сижу на месте, но стоит мне ночью лечь в кровать я понимаю как мне одиноко. Нечего не радует совсем. В отношениях с парнем я где то его отталкиваю когда он меня обнимает слишком часто. Когда я с ним мне постоянно охота есть. Легко могу бросить его, но через неделю безумно начать скучать. В тот период когда с ним расстаюсь в первую неделю веселюсь и мне хорошо жить. До него я всегда была такой веселой и друзей много было. Я думаю это парень сделал меня такой. Два года я с ним и два года я в депрессии, но расстаться я не могу с ним. Он очень хороший парень 1 на миллион. Каша в моей голове и я незнаю что с ней делать.

Здравствуй, Диана. Одна из причин твоего состояния-это неуверенность в себе. А как следствие-предъявление претензий к парню.

Диана

Если он ко мне не может приехать или занят я устраиваю истерики и плачу что хочу чтобы он приехал

Так выглядит обычно ревность и страх потерять. А причина-неуверенность.
Возможно, он очень хороший парень, но из строчек письма понятно, что тебе с ним не очень хорошо.

Диана

Хотя в душе я понимаю что он не может, но просто в этот момент рядом со мной никого нет. Я чувствую себя одинока.

А на самом деле для тебе нужен парень? или просто он закрывает одиночество в твоей душе, потому что рядом никого нет?

Ты пишешь очень много об одиночестве, а как складываются отношения у тебя с родителями? И только после того, как наладятся отношения с родителями, тебе станет легче, ты меньше будешь злиться и начнешь общаться с друзьями. Поговори с мамой о своем состоянии.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск