Бросил бывший парень, что делать?

Александра 09.01.2016

Я очень любила своего парня. Он бросил меня ещё в прошлом году. Я до сих пор его не разлюбила. Мало того, я лишилась с ним девственности, этим летом. Я думала, что вдруг он меня полюбит. А вижу, что нет.

Я хочу его забыть, мне больно. Но в то же время я не могу поверить, что лишилась девственности с человеком, который "не мой". Я зря подарила человеку себя, я дура. Что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Александра

Он бросил меня

Александра, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Александра

Я хочу его забыть

Для того чтобы отпустить человека, надо перестать жить прошлым, исходя из того, что основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

Человек не живет днем сегодняшним, а постоянно находится между прошлыми воспоминаниями и будущими страхами тогда, когда его не устраивает жизнь в сегодняшнем дне.

Желательно осознать, что Вас так не устраивает сегодня в Вашей жизни и попробовать это изменить.

Для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

То есть, вернуть жизненный баланс - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

Александра

вдруг он меня полюбит

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу