Не могу определиться: кем мне быть

Виктория 06.01.2016

Дилемма. Я просто не знаю, что мне делать В тот период, когда я училась в школе, у меня была одна цель, самая важная цель, заветнре желание - хорошо сдать экзамен и поступить в ВУЗ.

Я его сдала. Я поступила. (Сейчас учусь на первом курсе). И тут все пошло под откос.

1.Я поступила не в тот ВУЗ, в который хотела.

2. В том, в котором учусь, платное обучение.

3. Не могу учиться на том факультете, на котором планировала, на том, который мне нравится.

4. Мне нужно либо учиться на ин.язе (а я не хочу, потому что найти работу потом нереально), либо перевестись на экономиста/финансиста/гму ( а здесь нужно доплатить за то, чтобы меня перевели, и само обучение на данных факультетах стоит дороже, чем на ин.язе.

Я просто не хочу, чтобы моя мама отдавала всю зарплату для моего обучения, потому что денег и так не хватает, она выговаривает мне это. Я боюсь не оправдать её надежд. Я очень хочу зарабатывать и помогать ей. Я очень хочу помогать ей деньгами.

Перспектив не в одной из этих профессий я не вижу.

Свою дальнейшую жизнь я не вижу.

Свою профессию я не вижу.

Я и ненавижу этот универ.

Время идет, уже на следующей неделе мне надо будет перевестись. А куда, я просто не знаю.

Зачем отдавать деньги за то, что мне не нравится?