- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Я девочка, мне 16 лет.
В общем,у меня такая "проблема".Я очень боюсь не сдать ОГЭ.Через 5 месяцев мне их сдавать,а я не знаю что делать.Из-за переживаний, я режу руки.Постоянно думаю о суициде.потому что, мне кажется, это самый лучший выход из ситуации.Ведь если я не сдам экзамены,то мне уже не зачем будет жить,без образования меня никуда и не возьмут.Вот каждый день я взвешиваю плюсы и минусы суицида.С одной стороны я ничего не увижу и не дождусь своего любимого(он в армии),не увижу как вырастут мои племянники. А с другой стороны я это все увижу и дождусь,но буду полным дном общества без образования.Все время радуюсь,что все-таки останусь жить,как-нибудь подготовлюсь,а потом всплывает мысль о алгебре(я ее вообще не знаю) и снова я хочу умереть.Постоянно в такой растерянности.Но о смерти думаю чаще, чем о жизни.Даже предсмертную записку написала и думаю как и когда.Я не знаю,поймете ли вы это,ну вот так вот мне приходится находиться в мыслях между жизнью и смертью.Заранее спасибо большое за ответы)