Нужна помощь для пожилого человека

ТИА 05.01.2016

Добрый день. У нас есть бабушка, у которой постоянная агрессия на всех и на все окружающее. Нам нужна помощь! Возможно выезд на дом.

Здравствуйте,

Я работаю как психотерапевт и на дом не выезжаю. Вам нужно обратиться в службу психиатрической помощи для консультации и назначения лекарств, если есть психическое расстройство,  возникающее в пожилом возрасте.

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек