Вздрагиваю, когда неожиданно обращаются ко мне

Мария 04.01.2016

Мне 18 лет.

Совсем не давно, когда я шла домой, совсем неожиданно машина посигналила мне в спину, расстояние было в 3 шага. Я сильно испугалась, сердце очень сильно билось, руки дрожали. И теперь, когда неожиданно или громко ко мне обращаются, я очень сильно вздрагиваю. Помогите пожалуйста!

Федоренко Галина Александровна

Мария, если это не первый случай и с Вами такое уже случалось, Вам стоит поработать со специалистом. А если это впервые, то Вы можете посмотреть различные книги по медитации, аутогенные тренировки. Думаю, этого будет достаточно.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва