Как сохранить семью?

Талгат 04.01.2016

Здравствуйте. Моя жена подала на развод, а я против и хочу сохранить семью. Причиной развода являются постоянные ссоры на почве ревности с моей стороны. Просто она иногда подавала повод. У нас двое детей, я её очень сильно люблю. Не однократно просил прощения, а она ни в какую. Настаивает на разводе. Я без неё своей жизни не представляю. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Талгат. Теперь нужно поступать мудро и потихоньку, не давя на нее. Отпустите ситуацию и начните с ней общаться как в первые дни вашего знакомства. Ваша ревность отпугнула ее и теперь ситуацию может спасти ваше терпение, работа с ревностью. Поскольку причиной развода - ревность, то и устранять ее придется вам. Иначе она не вернется к вам.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы