Как с этим справиться?

Елена 04.01.2016

Здравствуйте! Как справиться с мыслью, что тебя не любит твой близкий человек? Речь идет не о несчастной не взаимной любви. Речь о том, что существует зависимость от того, чтобы именно этот человек любил меня. Хотя сама понимаю, что я то как раз его не люблю. Это звучит очень эгоистично, но поэтому я и спрашиваю вашего совета

Здравствуйте, Елена!

Для того, чтобы справиться с Вашими чувствами, необходимо понять, прежде всего, для чего Вам нужно, чтобы

именно этот человек любил меня

Что дает Вам эта любовь?

Затем, следующим этапом, нужно найти, как это давать себе по-другому.

При желании, можем разобрать Вашу ситуацию сообща, по скайпу.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону