Стоит ли продолжать отношения, если муж не хочет работать?

Эля 03.01.2016

Здравствуйте,мне 33 года,у меня такая проблема ,с гражданским мужем живём 9 месяцев,с момента рождения нашего сына.У меня есть ещё старший сын от первого брака ,но жить с нами он не хочет,т.к привык к другим условиям жизни,он живёт с бабушкой,а на выходные приезжает к нам,я и двое моих детей прописанны со мной в квартире от первого брака,и фамилия у нас одна от первого мужа,у моего теперешнего мужа даже паспорта нет,ему некогда его сделать хотя на данный момент муж не работает,у него это периодами бывает,т.е месяц поработал,3 месяца дома,нигде он не задерживается,у меня есть свои сбережения и он догадывается,и расслабляется,просто я такой человек,если вижу что заканчиваются продукты ,иду и покупаю,я очень хочу сохранить семью и что бы мои сыночек рос с папой,я просила его и говорила что такая ситуация долго не продлиться, я уже планируют переехать в свою квартиру, у него это вызывает агрессию на меня,он кричит,не умеет управлять своими эмоциями,все скандалы из за того,что он сидит дома и меня это напрягает и безденежье тоже,как быть,неужели ребёнок и семья не стимул ему?Помогите разобраться.

Киселевская Светлана Владимировна

Эля,

неужели ребёнок и семья

могут быть стимулом, если

он догадывается,и расслабляется

?

Зачем ему напрягаться, если Вы

вижу что заканчиваются продукты ,иду и покупаю,

?

То

что он сидит дома
и безденежье тоже,
напрягает

похоже, только Вас...

Эля

Помогите разобраться.

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу