Отношения с парнем

Алёнка 02.01.2016

Жили с парнем два года, три месяца назад он меня бросил сославшись на то что ему захотелось разнообразия. Месяц переживала это расставания. Через два месяца после расставания он решил вернуться обещал весь мир к моим ногам, но я его не простила хоть и сердце как говориться ёкнуло. Да и парень у меня к этому времени появился. После того как мой бывший перестал мне писать и умолять вернуться он стал мне сниться..просыпаюсь вся в слезах.. что делать не знаю, боюсь что это какая то психологическая "болезнь" к человеку... Ну не знаю как это ещё выразить не любовь же это....Помогите пожалуйста справиться с этими нелепыми воспоминаниями.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аленка! У вас появился новый парень, присмотритесь к нему - может быть он ваша судьба. Не всегда  первые отношения могут привести к браку. Это могут быть пробные. Женщине очень важно, чтобы ее любили.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы