Кричать во сне, это нормально?

Ксения 30.12.2015

После того , как я проснулась на следующий день, мама мне сказала, что я кричала ночью. Но я не помню сна. Вакуум какой-то. Я ничего не помню. Я не помню , чтобы я кричала. Мне стало немного страшно от того , что я буду опять кричать по ночам..Нормально ли кричать неосознанно???Или следует сходить к врачу??

Ксения, здравствуйте.

Ваш вопрос не имеет достаточно информации о вас. Следовательно ответить на него невероятно трудно.

Под словом врач можно подразумевать что угодно. То, что вы не можете вспомнить свой сон, это абсолютно нормально.