Мои отношения в семье

Наталия 30.12.2015

Начненм с того что мой папка умер и в этом виновата я...........А сейчас в отношение меня вся моя семья старается со мной не общаться. Прошло 15 лет я немогу от этого отстраниться. Я все равно

чувствую себя виноватой

Наталья, здравствуйте.

То, что Вы пишете - запрос на серьезную работу с психологом, эта проблема сильно осложняет Вам жизнь.

Постарайтесь очно прийти на терапию.

Как направление мышления могу задать - прощайте себя, учитесь себя прощать. Вы не господь Бог, чтобы от Вас зависели судьбы людей.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург