Как переправить свою энергию в правильное русло?

Жан 29.12.2015

Приветствую всех! у меня такая проблема мне 22, я одинока,у меня не было отношений с противоположным полом. Но,я активно его ищу,будь это сайт знакомств или просто кафе(на протяжении долгих лет). Но в то же время я ищу себе достойного парня,который будет интересоваться моей личностью,который бы соответствовал моим требованиям. ну могу и уступить. Как можно изменит это и не думать о парнях и начать делать что то другое,я заставляю себя,но этого хватает на малость и снова понеслась та же ситуация. В то же время я готова и хочу отношении(но самооценка каждым разом снижается)

Жан, здравствуйте!

Вы ничего не написали о том, что происходит в Ваших других сферах жизни.

Учеба, работа, увлечения - эти сегменты жизни у Вас заполнены?

Если - "Да", то поводов для беспокойства не должно быть.

Быть готовой к отношениям и представлять человека, которого Вы хотите видеть рядом - это вполне адекватные потребности.

В то же время, если Вы считаете, что зацикленность приводит Вас к торможению в других сферах жизни, рекомендую Вам над этим поработать в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана