- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Ситуация такая. Я боюсь любой физической боли, а ещё больше секса. До сегодняшнего дня сама не понимала почему. Мне 18 лет, у меня есть молодой человек, ему тоже 18. Мы вместе 4 года. Детство я своё не помню вплоть до 12 лет.
Как и любая пара нам охота близости, но когда дело доходило до секса, у меня сразу возникал страх, трясло. В определённый момент меня переклинивает. В голове пронесятся воспоминания как я маленькая видела случайно, что мои родители занимаются любовью. Но так как я всё близко принимаю к сердцу эти случаи оставили след на мне. Я не переношу боль.
Последние недели когда он меня целует, у меня ощущение, что меня будто насилуют, кошмары снятся. Последние 2 дня это стало проявляться остро. Во время просто телесного контакта я от него отдёёргиваюсь. Иногда даже теряю сознание или страх такой сильный , что я не помню как я оказываюсь в другой комнате под столом или под одеялом. В себя меня приводит валерьянка или нашатырь. Что мне с этим делать?