Парень не хочет отношений!

Виктория 26.07.2015

Добрый день! Недавно начала встречаться с парнем. Всё было хорошо, гуляли, нам интересно друг с другом. И тут он заявляет, что надо серьезно поговорить. То что он влюбился в по уши ( и я тоже влюбилась очень сильно), НО он не хочет отношений, вообще ни с кем. Хочет быть один. Говорит, что сейчас не время (18 лет ему), и что он боится их. А боится он больше всего, что поругаемся и расстанемся, а ему будет больно. Предложил остаться хорошими друзьями. И вот что делать??

Сасина Светлана Георгиевна

Добрый день, Виктория!

То, что ваш парень не хочет ни с кем отношений и желает быть один - это весьма подозрительно. Возможно у него есть свои какие-то трудности личного характера, о которых он не может вам признаться. Действительно полагаю, что  ему нужно дать время и согласиться остаться хорошими друзьями.

С уважением.

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Виктория! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь стала проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете относиться к нему нейтрально и сможете построить новые отношения без груза прошлого.Стоит учесть, что парни бывают довольно стеснительны (в этом плане вам стоит сделать вывод для себя) и если он таков, то тут действительно лучше держать инициативу в свих руках, но важно не передавливать, и соблюдать некий баланс. Если хотите сподвигнуть его к развитию отношений, то тут можно простроить определенные ходы. Но надо знать ситуацию изнутри,  обращайтесь помогу. Можно усилить свою сексуальную составляющую, я работаю как психолог-сексолог и на моем сайте есть материал на эту тему. Он может бояться серьезных отношений, что свойственно многим мужчинам тем более в таком ворасте. И ели учесть что женщины ориентированы на объект - хочу,люблю иой, то мужчины ориентированы на ситуацию - она класс, но вот ситуация.Вероятно он сейчас находится в некой растерянности Обращайтесь - помогу.. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж