Муж бежит от семьи

Елена 26.12.2015

Здравствуйте я хочу у вас спросить что делать живём с двумя детьми у мужа дома три семьи живут 2 комнатной квартире я постоянно с детьми дома устаю все сестра не любят меня всегда палки в колеса пехают в нашей семье я устаю сильно не дают покое его семья жить я не знаю куда бежать крыши над головой нет муж чем покупать дом или квартиру купил машину и не думает как купить все деньги одал на машину а я устала жить 8 лет живу вс его семейством мне не покое нет они мне гадать все делают и меня совсем муж не понемает все делает как он хочет денег не даёт что делать всеми ими и муж некуда с нами не ходит и только бежит то к машине то приходит спит то ещё что нибудь помогите мне что делать пожалуйста

Здравствуйте, Елена! Спасибо за вопрос! Ситуация не очень приятная. Вам обязательно нужно найти где брать поддержку и энергию для жизни и изменения вашего отношения к той ситуации, в которой вы живете уже 8 лет. Я рада, что Вы решили обратиться ко мне! И, конечно, лучше работать со мной регулярно, хотя бы раз в две недели по скайпу. Мы с Вами найдем варианты изменения вашей жизни, без координальных изменений, если Вы к ним пока не готовы. Я думаю, что ваши национальные особенности и наличие двоих детей вас сдерживают резко менять ситуацию. Но Вы можете многие вещи, важные для вас начать исполнять для себя сами. К сожалению, никто в нашей жизни не будет о нас заботиться так, как мы хотим. Приходиться учиться это делать самим. Обращайтесь ко мне, буду рада помочь! Удачи!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь