Как дальше быть?

Гульбану 26.12.2015

Здравствуйте, я дружу с парнем уже 3,5 года, родители друзья. Мы живем уже вместе 3 года. Дело в том что в прошлом году я переехала к сестре, были финансовые затруднения. И в это время он изменился. Потом мы стали опять вместе жить, но уже в разных комнатах хоть и в одной квартире. Он с мужщиной а я с подругой, так получилось я не виню его в этом. Дело в том что 3 месяца назад мы с ним расстались, он не уделял мне время и мы даже в одной квартире стали меньше видеться. И в то время я думаю сделала ошибку расставшись с ним, после этого все изменилось. Я была уверена что он не достоин меня, встречалась с другими парнями и он с другой. Но потом мы соглись через полтора месяца но это был другой человек, на еего повлияли друзья. Его друзья сказали ему, что я высокомерная, и не знаю еще.. Сейчас после этого он не рассказал друзьям что мы дружим уже 3 месяца как сошлись, он гуляет со своими друзьями, а меня не берет. Мы с ним часто ругаемся, сегодня я ему все сказала не смогла молчать и терпеть, сказала что он стесняется меня, и он тоже все рассказал он не знает что чувствует, а я не хочу с ним больше расставаться.. он сказал что я изменилась, сказал что его друзья говорят ему обо мне, он сказал что у нас нет тем для разговора, что ему интересно с друзьями, он хочет тоже с друзьями познакомить и вместе ходить со мной и с ними, но он стесняется, из за того что мы расстались и его друзья что думают обо мне, мне больно, не знаю что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульбану! Скажите ему, что если друзья настоящие, то поймут его чувства к вам и не будут осуждать. Неизвестно какие девушки будут у них и будет ли им приятно, когда при ссорах, их друзья будут негативно относится к ним. Даже в семьях ссоры бывают постоянно и что теперь не принимать мужа или жену? Неизвестно кто в вашей истории виноват? Так что пусть относится проще к мнению друзей. В скором времени все попереженятся, а он будет все думать кто прав друзья или вы?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы