Семейные отношения

Кристи 26.12.2015

В браке 8 лет. Вышла замуж по любви,но видимо только с моей стороны. После свабьды муж начал меня избивать и было не важно кто виноват он или я,он просто меня бил часто и сильно но я прощала потому что любила сильно его. Родила двоих детей, думала что так смогу сохранить семью. Потом устроилась на работу с хорошей зп и вроде муж начал меня уважать, но на работе я влюбилась в женатого и он меня полюбил и ушёл из семьи,но я не смогла уйти, муж на коленях просил не уходить к другому. Я осталась и разорвала отношения с любимым. И в придачу меня сократили с работы. И теперь муж меня вообще бьёт очень сильно знает про другого и знает что мне некуда идти. А мне теперь что делать? Ни денег ни работы и два ребёнка.

Здравствуйте,Кристи.Научитесь  думать в первую очередь о себе и о ребенке,который страдает в этих отношениях так же,как и Вы.Пока муж для Вас важнее Вас,Вы так и будете оставаться жертвой.Но,если Вы себя оцените по другому,лучше,то Вы сможете найти достойные отношени с достойным мужчиной.И спасете себя и ребенка.Все зависит только от Вас,а не от мужа.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград