Не понимаем друг друга

Анастасия 25.12.2015

Здравствуйте. Мы с мужем вместе уже 4 года,женаты 8 месяцев,есть дочь пол года. Мне 22,,ему 21. Отношения у нас не простые, ещё до замужества,в период встречается мы постоянно ссорились. Муж ревновал, я тоже строила себя как независимую девушку,не хотела чтоб командовали и постоянно протестовала тому что он мне не доверяет. Много раз расставались и снова сходились. То я то он бросали по очереди. Слёз было море. Истерики,крики,маты,до шло до того,что он мне изменил. Мы перестали общаться. Спустя три месяца я собралась уехать жить в другой город,не знаю для чего,но мне захотелось сообщить ему о том что уезжаю. Мы встретились и в итоге у нас появилась дочь. Так я никуда и не поехала. Сейчас все стало ещё хуже,меня он никогда не слушает,такое ощущение что мы не семья, он один и я одна,отдельно друг от друга. Ласки с моей стороны нет, нежности. Я его не хочу. С ребёнком он мне не помогает, а если и поможет так это днём и то пол часа по играет и всё. Купаю я,одеваю я,памперсы меняю я,по ночам качаю я,вообще все я.мне это жутко не нравиться. Да и в быту все сложно,живём с его родителями, пока временно,хотя это ничего не меняет,и на расстоянии так делает,а именно если что то случается,неважно плохое или хорошее,первой об этом узнаю не я,а мама ещё её спрашивает что делать,меня как женщину это задевает. Я начинаю думать о разводе,нет сил просто уже. Не чувствую себя счастливой,нет опоры,мужского плеча рядом. Просто апатия какая то ко всему. Подскажите как быть,как справиться????

Анастасия,вы пишите,что:

Анастасия

Просто апатия какая то ко всему

И вы это связываете с тем,что задето ваше женское самолюбие:

Анастасия

если что то случается,неважно плохое или хорошее,первой об этом узнаю не я,а мама ещё её спрашивает что делать,меня как женщину это задевает.

и что вы чувствуете себя брошенной,ненужной и покинутой вашим супругом:

Анастасия

Не чувствую себя счастливой,нет опоры,мужского плеча рядом.

Вы спрашиваете:

Анастасия

Подскажите как быть,как справиться????

А с чем именно вы хотите справиться?Если с вашей апатией,то загляните сюда.Если хотите наладить отношения с супругом можете ознакомиться с этим материалом -Азы взаимопонимания ...

Если останутся вопросы и сформируется запрос для работы с психологом,обращайтесь лично ,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар