Не хочу жить больше

Леся 25.12.2015

Я не могу больше,мне 26 лет я была в браке 7 лет,полгода назад развелись,я его очень люблю,но мне он изменял постоянно бросал,мне плохо без него сегодня придумала повод увидиться,а он спросил денег типа в долг,и ушёл к той с которой сейчас,я не могу больше,у меня есть парень мы встречаемся месяц,но он меня раздражает,во всем,и больше я точно никого не найду

Жить не хочу,но у меня золотая мама я не могу ничего с собой сделать,как быть?ми одна не могу помогите!?детей иметь не могу

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Леся! Ваш вопрос требует массу уточнений.

Почему, интересно, Вы сделали все свои выводы? Откуда Вы знаете свое будущее?Почему вы решили, что никого не найдете?. Кто вас заставляет находиться рядом с противным вам человеком? И так далее и тому подобное.Вы родились, чтобы быть счастливой. Поэтому, жить, несомненно, нужно хотеть.

Чтобы получить точный ответ на свои вопросы и помощь в понимании  выходов из ситуации, записывайтесь на скайп консультацию.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна