вернуть или нет! Очень хочу попробывать жить с ним и сохранить семью, боюсь в будущем опять знакомств , измен!

ОЛесенька 24.07.2010

Здравствуйте!!!!Я пол года замужем и воспитываю грудную доченьку!!!!Мы встречались с мужем 3 года, а потом я забеременела.Раньше я замечала его внимение к девушкам, со всеми он кажется идеальным, приветливым, были случаи я находила переписки в телефоне (как он флиртует), но терпела, т.к любила.Когда мы поженились, он изменился вроде, стал более домашним, но спустя 4 месяца я начала замечать тел звонки, на которые при мне он не отвечает, смс, а позже узнала, что он начал общаться с девушкой .Звонить ей, довозить и т.д!После я подала на развод, а сейчас как-то призадумалась и жалею, сказала ему, а он говорит, надо время подумать и гуляет дальше!незнаю как мне быть ?очень хочу попробывать жить с ним и сохранить семью, боюсь в будущем опять знакомств , измен!!ещё он ставит на один уровень меня и друзей!в одну компанию к ним меня не берёт...незнаю что делать???помогите, голова идёт кругом