После запоя

саня 23.12.2015

Переодичеки срываюсь пью, интервал до 10лет,попадаю на выкачку,после этого депресии,страхи.Кое лекарство лутшее в этом случае,я пролечивался на дому помнью прописыл нарколог сибазон и какието еще лекарства,сибазон я побоялся применять обходился другими(непомнью) посоветуйте

Здравствуйте, Саня!

К сожалению, я не могу посоветовать Вам что-либо из медицинских препаратов, поскольку я не специалист в этой области. Вам надо обратиться к наркологу. Попробуйте по месту жительства или надите медицинские сайты. Но лучше, конечно, очно.

Держитесь!!

И всего Вам доброго!!!

С уважением,

Винда Ольга Викторовна, психолог
г. Харьков