Что делать?

Ruslan 10.05.2011

Недавно я стал переписаватся с одной девушкой..Точнее она у меня спросила совет и вот с тех пор мы начили активно переписоватся и начил влюблятся в неё.Но вот проблема:у неё есть парень который втречается с ней почти полтора года и она брится его потерять.Но я влюбился в неё.Что мне делать и как завоевать расположение в её сердце?

Овсяник Людмила Михайловна

Мужская конкуренция за девушку желательна в реале,  а не в социальных сетях. Стоит быть сильной личностью,  с сильной харизмой, с умением очаровать девушку. Тогда победа за Вами.